Kreisvorstand

Ehrenvorsitzender

Josef Messling

1. Vorsitzender

Karl Wesker

Nienkamp 26, 48683 Ahaus
Telefon privat: 02561 963076
Telefon geschäftlich: 02863 9247918
Mobil: 0160 98033958
E-Mail: wesker@wttv.de

2. Vorsitzender

Roman Borninkhof

Harmskamp 27, 48599 Gronau
Telefon geschäftlich: 02561 930738
Fax geschäftlich: 02561 9307638
Mobil: 017662223183
E-Mail: borninkhof@wttv.de

Kassenwart

Stefan Dettmer

Richteringhove 5, 48653 Coesfeld
Telefon privat: 02541 880356
Mobil: 0170 7345052
E-Mail: dettmer@wttv.de

Sportwart

Roman Borninkhof

Harmskamp 27, 48599 Gronau
Telefon geschäftlich: 02561 930738
Fax geschäftlich: 02561 9307638
Mobil: 017662223183
E-Mail: borninkhof@wttv.de

Damenwart

Roman Borninkhof

Harmskamp 27, 48599 Gronau
Telefon geschäftlich: 02561 930738
Fax geschäftlich: 02561 9307638
Mobil: 017662223183
E-Mail: borninkhof@wttv.de

Jugendwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: kuth@wttv.de

Pressewart

Andre Nitsche

E-Mail: nitsche@wttv.de
E-Mail: nitschehochmoor@gmail.com
Web: http://www.sus-hochmoor.de

Beauftragter für Sportentwicklung

Andre Nitsche

E-Mail: nitsche@wttv.de
E-Mail: nitschehochmoor@gmail.com
Web: http://www.sus-hochmoor.de

nach oben

Ausschuss für Erwachsenensport

Sportwart

Roman Borninkhof

Harmskamp 27, 48599 Gronau
Telefon geschäftlich: 02561 930738
Fax geschäftlich: 02561 9307638
Mobil: 017662223183
E-Mail: borninkhof@wttv.de

Damenwart

Roman Borninkhof

Harmskamp 27, 48599 Gronau
Telefon geschäftlich: 02561 930738
Fax geschäftlich: 02561 9307638
Mobil: 017662223183
E-Mail: borninkhof@wttv.de

Jugendwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: kuth@wttv.de

Beauftragter Mannschaftssport

Alexander Bitting

Mobil: 0176 81645839
E-Mail: alexbitting@gmx.de

Beauftragter Einzelsport

Jannik Weidemann

Gerhart-Hauptmann 29, 46325 Borken
Telefon privat: 02861/64170
Mobil: 015779072101
E-Mail: jannik-weidemann@gmx.net

Beauftragter Seniorensport

Hermann Nabbefeld

Spielleiter Erwachsene

Raphael Kampshoff

Eibergener Str. 4, 48691 Vreden
Telefon privat: 02564 395830
Mobil: 0163 7067932
E-Mail: ttv-vreden@web.de

nach oben

Ausschuss für Spielleitung

Spielleiter Erwachsene

Raphael Kampshoff

Eibergener Str. 4, 48691 Vreden
Telefon privat: 02564 395830
Mobil: 0163 7067932
E-Mail: ttv-vreden@web.de

Spielleiter Nachwuchs

Hartmut Meyer

Telefon privat: 02541 85391
E-Mail: hmeyer-tt@unitybox.de

nach oben

Ausschuss für Jugendsport

Jugendwart

Michael Kuth

47918 Tönisvorst
Mobil: 0172 8662525
E-Mail: kuth@wttv.de

Beauftragter für Breitensport

Daniel Quiring

Königstraße 42a, 48599 Gronau
Mobil: 01788149884
E-Mail: daniel_quiring@gmx.de
E-Mail: quiring@wttv.de
Web: www.ttcgronau1932.de

Beauftragter Jungensport

Benedict Wüppen

Mobil: 017672990431
E-Mail: b.wueppen@web.de

Beauftragter Schülersport

Benedict Wüppen

Mobil: 017672990431
E-Mail: b.wueppen@web.de

Beauftragter Mädchensport

Marcel Rahms

Lange Straße 25, 48727 Billerbeck
Mobil: 01725791720
E-Mail: Marcel.Rahms@web.de
Web: Tischtennis-Billerbeck.de

Spielleiter Nachwuchs

Hartmut Meyer

Telefon privat: 02541 85391
E-Mail: hmeyer-tt@unitybox.de

nach oben

Ausschuss für Sportentwicklung

Beauftragter für Sportentwicklung

Andre Nitsche

E-Mail: nitsche@wttv.de
E-Mail: nitschehochmoor@gmail.com
Web: http://www.sus-hochmoor.de

Beauftragter für Breitensport

Daniel Quiring

Königstraße 42a, 48599 Gronau
Mobil: 01788149884
E-Mail: daniel_quiring@gmx.de
E-Mail: quiring@wttv.de
Web: www.ttcgronau1932.de

nach oben

Suche

WTTV-Partner