Hallo TT-Freunde,

anbei die Meldungen und Freistellungen für die Nachwuchsranglisten.

Die B-Schülervorrangliste kann aufgrund der geringen Meldungen entfallen. Das heißt, dass alle gemeldeten B-Schüler für die Endrangliste im Januar qualifiziert sind.

Jungen Vorrangliste: TV Borken – Beginn 14:00 Uhr

Schüler A Vorrangliste: Jugend 70 Merfeld – Beginn 14:00 Uhr

 

 

Jungen   2001 + jünger  
Frei Henri Schmidt TV Borken Endrangliste
Frei Max Meßling SC Südlohn Endrangliste
Frei Eric Gehling SC Südlohn Endrangliste
Frei Robin Halicki TV Borken Endrangliste
Frei Enrico Jung  TTC Lembeck Endrangliste
Frei Henrik Hummels SC Südlohn Endrangliste
Frei Benedikt Hölting TV Borken Endrangliste
1 Steffen Borchers Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
2 Hendrick Kändler Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
3 Felix Kreuznacht Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
4 Fabian selting SC Südlohn Vorrangliste
5 Marcel Wentholt  SC Südlohn Vorrangliste
6 Eric schöne SC Südlohn Vorrangliste
7 Phillip Wigger SC Südlohn Vorrangliste
8 Eßling, Jakob SG Coesfeld Vorrangliste
9 Nikov, Max SG Coesfeld Vorrangliste
10 Tielemann Jacobus TuB Bocholt Vorrangliste
11 Giesing Michael TuB Bocholt Vorrangliste
12 Kurowski Chris TuB Bocholt Vorrangliste
13 Henry Halicki TV Borken Vorrangliste
14 Jacob Tenhaken TV Borken Vorrangliste
15 Matteo Grave TV Borken Vorrangliste
16 Julian Martin TV Borken Vorrangliste
17 Christoph Leveling TV Borken Vorrangliste
18 Jan Leidner TV Borken Vorrangliste
19 Louis Struffert VfL Billerbeck Vorrangliste
20 Finn Bertels  VfL Ramsdorf Vorrangliste
21 Marvin Kulinski  VfL Ramsdorf Vorrangliste
       
       
  A-Schüler 2004+ jünger  
Frei Nikov, Max SG Coesfeld Endrangliste
Frei Sören Bertels  VfL Ramsdorf Endrangliste
Frei Jan Leidner TV Borken Endrangliste
Frei Brands, Henrik SG Coesfeld Endrangliste
Frei Ole Böcker Jugend 70 Merfeld Endrangliste
1 Chris Schulze Kalhoff Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
2 Mads Böcker Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
3 Janik Mühlenbäumer Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
4 Fynn Pflüger Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
5 Timon Brocks Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
6 Niklas Trautmann Jugend 70 Merfeld Vorrangliste
7 Mersmann, Mika SG Coesfeld Vorrangliste
8 Bertling, Arne SG Coesfeld Vorrangliste
9 Malte Papo TTV Weseke Vorrangliste
10 Jasper Ebbing TTV Weseke Vorrangliste
11 Bendix Wülfert  TuB Bocholt Vorrangliste
12  Theis Valentin TuB Bocholt Vorrangliste
13 Thilo Brunsbach TV Borken Vorrangliste
14 Rene Schulte TV Borken Vorrangliste
15 Maximilian Bär TV Borken Vorrangliste
       
       
B-Schüler   2006+ jünger  
1 Jan Leidner TV Borken Endrangliste
2 Makarov Artemij TuB Bocholt Endrangliste
3 Lasse Bertels  VfL Ramsdorf Endrangliste
4 Lenn Heisterkamp  VfL Ramsdorf Endrangliste
5 Malte Papo TTV Weseke Endrangliste
6 Jasper Ebbing TTV Weseke Endrangliste

Suche

WTTV-Partner